Все про все

Объявление

Всё про всё


Приветствуем вас! На этом форуме вы сможете скачать софт, музыку, фильмы и игры. А также пообщаться с интересными людьми!
Поиск


Как качать?
Создать торрент релиз

Укажите критерий для поиска



Регистрация


>Регистрироваться Здесь<
Администраторы

admin, Denbrubeck., Евгений Князев, Urahara, Sam
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ИЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ(ВСЕ КАСАТЕЛЬНО НАШИХ РЕСУРСОВ) ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ИХ АДМИНИСТРАТОРУ ПОСЛАВ ПИСЬМО В ЛИЧКУ,

(02.05.08)Тема*Касперский* находившаяся в подфоруме *Антивирусы* перенесена в подфорум *Обсуждение софта* (за несоответствие теме)
(15.05.08)Тема* Timeshift 2007 (License)* находившаяся в подфоруме *Shooters* перенесена в подфорум *Temp Files* (за наличие неисправных файлов)
(22.05.08)Пользователю с никнеймом *Цуг Голимый* объявляется предупреждение за использование мата по отношению к администрации (сообщение его содержавшее удалено) При повторном использование мата последует 3х дневный бан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все про все » Computers » Внешние жесткие диски


Внешние жесткие диски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Внешний жёсткий диск WD MyBook Essential Edition 2 WDH1U10000E   

Это компактный, простой, элегантный и очень удобный накопитель. Просто подключите его к компьютеру, и вы моментально получите возможность резервного копирования или хранения важных данных, музыки, фотографий и фильмов.
Удобен в установке и эксплуатации — пользоваться этим накопителем проще простого. Просто подключите его к порту USB 2.0 вашего компьютера и начинайте сохранять данные.
Интеллектуальные функции управления — Накопитель My Book автоматически включается и отключается вместе с компьютером.
Грамотная конструкция — Элегантный корпус накопителя, своей формой напоминающий книгу, займёт совсем немного места на вашем столе. При необходимости два или более накопителя можно поставить вплотную друг к другу, как книги на полке.
Высококачественный жёсткий диск — Внутри корпуса находится необычайно быстрый, практически бесшумный и прохладный жёсткий диск производства Western Digital.
До 284000 цифровых фотоснимков
До 250000 композиций (MP3)
До 24000 композиций (несжатые CD-треки)
До 76 часов цифрового видео (DV)
До 400 часов видео с качеством DVD
До 120 часов видео в формате HD

Основные характеристики:

Тип: Внешний жесткий диск
Серия: WDH1U10000
Емкость: 1000 Гб (1Тб)
Интерфейс: USB 2.0
Скорость вращения: 7200 об./мин.
Среднее время поиска: максимум 480 Мбит/с
Размеры: 170.5x141x57.2 мм
Вес: 1,32 кг
Производитель: Western Digital

=>КУПИТЬ<=        (стоит 6290 рублей)

0

2

Неплохо... но мне не нужен (мне 360 Гб на компе хватает пока)

0

3

у меня тож 360.или 350.из них заполнено около 90=)

0

4

У мя где-то 120-130

0

5

просто у меня кроме музыки,документов,нескольких игр,программ и картинок ничего нет.список канеш не самый маленький,но видимо всё это памяти мало занимает!!!!!!!

0

6

я 300 гб забил за 2 недели,как нех делать,поэтому уже покупаю  такой!

0

7

офигеть. :huh:  чем ты их забивал?

0

8

Моему компу уже четыре года и его жесткому диску я уже не доверяю, кроме того если я буду кидать видео с камеры на комп то памяти у меня больше не останется, поэтому такой винч мне не помешает

0

9

Q_Rainy написал(а):

офигеть.   чем ты их забивал?

Мне самому страшно подумать... А может лучше и не знать...))

0

10

Urahara

Q_Rainy написал(а):

    офигеть.   чем ты их забивал?

Мне самому страшно подумать... А может лучше и не знать...))

Да и мне самому страшно....=)

0

11

=))))

0

12

:D

0


Вы здесь » Все про все » Computers » Внешние жесткие диски